Вторник, 14.05.2024, 09:49
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Обсуждени 3_го/ Флуд - Страница 17 - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Третий раунд*** » Обсуждени 3_го/ Флуд
Обсуждени 3_го/ Флуд
АкимДата: Вторник, 18.12.2007, 00:22 | Сообщение # 241
Экологический министр
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Отключен
никто уже не купит.даже самый пропитый бомж скажет,что мы его наебать пытаемся))))

мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
M1neДата: Вторник, 18.12.2007, 00:24 | Сообщение # 242
Отпиздит всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Отключен
Аким, ну бля, тогда в макдак, на гамбургеры, неглядя возьмут, денег нам дадут, точнее мне, тебе покет, и ещё месяц там хавать будем на халяву =)))


 
АкимДата: Вторник, 18.12.2007, 00:25 | Сообщение # 243
Экологический министр
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Отключен
да нас даже оттуда пошлют)))))никто,понимаешь,никто не купит мою печень)))))))))ее даже крысы трепать не станут))))ей пиздец)))

мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
M1neДата: Вторник, 18.12.2007, 00:27 | Сообщение # 244
Отпиздит всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Отключен
Аким, в макдаке возьмут, отвечаю, им похуй кокое мясо!!!

По их теории зелёное мясо, даже вкуснее, та что не парься))) возьмут)



 
АкимДата: Вторник, 18.12.2007, 00:29 | Сообщение # 245
Экологический министр
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Отключен
да она уже в фиолетовую крапинку))))

мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
NaMpWaДата: Вторник, 18.12.2007, 00:31 | Сообщение # 246
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Topor,
Quote (M1ne)
У вас у обоих говно полное, я бы на месте админа, обоих послал))) и 4 пары бы замутил.....

Я считаю что M1ne, прав, ты с опазданием здал трэк на второй раунд, я тебя впихнул в третий хотя не должен был этого делать(кто неуспел, тот опоздал), но пойми я не могу так просто твои старания отыгнорировать, поэтому пропустил...Также причём нагло поступил конста, сказал что уходит с баттла, а сам потом вернулся и типо мол говорит "чё за куйня" и меня в парах нету, ну и тут ладно я подумал пох и влепил его тоже в пары, из-за вас двоих у меня вышло 5 пар, так как жалко мне выкидывать остальных....И вы вдруг оба здаёте полногое Г... на третий раунд, я пошёл к вам с добром и тут на..Но мне лично по барабану, это дело ваше ребята...и по*уй что конста гнал на баттл и на меня, но мне показалось нужный пропустить его...Для меня на первом месте это ОБЪЕКТИВНОСТЬ, я даже друга Майна в третий раунд не пропустил, не потомучто у него трэк плохой, а потому что оппонент оказался сильнее. Отвечу на твой вопрос,: - до этого у тя были трэки не плохие. Но щас вы здали кал, поэтому решайте сами, хочешь я дам тебе последний шанс и я для вас двоих дам тему и еще раз запишите трэки...Пойдет? и там я уже решу кого пропустить в четвёртый.. Если оппонент твой будет согласен.


Всем удачи!
 
M1neДата: Вторник, 18.12.2007, 00:32 | Сообщение # 247
Отпиздит всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Отключен
Аким, бля, тода ваще лажа

ну лана, пох.... мою продадим cool

Добавлено (18.12.2007, 00:32)
---------------------------------------------
тока не сёдня, ща я спать..... всем сновввв ZzZzzzZzZz



 
АкимДата: Вторник, 18.12.2007, 00:33 | Сообщение # 248
Экологический министр
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Отключен
круто!я стану богат,а ты сдохнешь))))))))))))))))) cool

мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
ToporДата: Вторник, 18.12.2007, 00:39 | Сообщение # 249
Реальный кабан
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Отключен
Quote (NaMpWa)
Topor,Quote (M1ne) У вас у обоих говно полное, я бы на месте админа, обоих послал))) и 4 пары бы замутил.....

Я считаю что M1ne, прав, ты с опазданием здал трэк на второй раунд, я тебя впихнул в третий хотя не должен был этого делать(кто неуспел, тот опоздал), но пойми я не могу так просто твои старания отыгнорировать, поэтому пропустил...Также причём нагло поступил конста, сказал что уходит с баттла, а сам потом вернулся и типо мол говорит "чё за куйня" и меня в парах нету, ну и тут ладно я подумал пох и влепил его тоже в пары, из-за вас двоих у меня вышло 5 пар, так как жалко мне выкидывать остальных....И вы вдруг оба здаёте полногое Г... на третий раунд, я пошёл к вам с добром и тут на..Но мне лично по барабану, это дело ваше ребята...и по*уй что конста гнал на баттл и на меня, но мне показалось нужный пропустить его...Для меня на первом месте это ОБЪЕКТИВНОСТЬ, я даже друга Майна в третий раунд не пропустил, не потомучто у него трэк плохой, а потому что оппонент оказался сильнее. Отвечу на твой вопрос,: - до этого у тя были трэки не плохие. Но щас вы здали кал, поэтому решайте сами, хочешь я дам тебе последний шанс и я для вас двоих дам тему и еще раз запишите трэки...Пойдет? и там я уже решу кого пропустить в четвёртый.. Если оппонент твой будет согласен.

NaMpWa, Спасибо большое, я действительно мог улучше ! Конста устроим дуэль? Прошу превеликолюбимый опонент давай ещё один раунд только Я И ТЫ 1х1 ! Кто лучший ! А и ещё NaMpWa, cool
на какую тему писать ДИСС или что? ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Я не подведу!


-=Извените, я не грамотный=-
 
NaMpWaДата: Вторник, 18.12.2007, 01:15 | Сообщение # 250
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Тема для Топора: "Это мой последний шанс" - раскрытие свободное.
Тема для Конста: " Могу я сделать лучше, но просто не хочу" - раскрытие свободное.
Сдать трэки ДО 22 декабля.
А дальше кто из вас пройдет в четвёртый, это уже не мои проблемы, надо будет вам здать трэк на четвёртый 23 декабрся, когда я буду выставлять оценки за четвёртый раунд

Topor, Но знай что оппонент имеет полное право не согласиться на твою дуэль, т.к. я его уже пропустил.

Желаю удачи...


Всем удачи!
 
M1neДата: Вторник, 18.12.2007, 07:48 | Сообщение # 251
Отпиздит всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Отключен
БЛя, оппонент ваще тут не появляется.....


 
kid_rappinДата: Вторник, 18.12.2007, 12:24 | Сообщение # 252
Экологический министр
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6
Статус: Отключен
Quote (NaMpWa)
я даже друга Майна в третий раунд не пропустил, не потомучто у него трэк плохой, а потому что оппонент оказался сильнее.

Гыыы,это про меня что ли?)))))

АКИМ - ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!!


-=Red Band=-

 
КонстаДата: Вторник, 18.12.2007, 14:21 | Сообщение # 253
Реальный кабан
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ахахаххаха.. ну меня то кто нибудь предупредил ваще?)))))))))))))))))

Понимаете почаму я отношусь так к форуму? Потому что не серьёзно всё это)

Топор, эй васёк... Дуэль? www.hip-hop.ru - берёшь любую тему подписаную "Con3Ta" - и воспринимаешь как трэк против тебя... любой мой трэк, за исключением тех где написано (мной же) - редкостная хуета... любой трэк - в щепки порвёт тебя.. так что пасан, помолчал бы...

Я в следующем - и отнашния к баттлу не изменю... а НАМПВА, совет - к полуфиналу/финалу, найди ещё 2/4 судий... иначе жопа((( это даже за баттл нельзя принять...

 
ToporДата: Вторник, 18.12.2007, 18:34 | Сообщение # 254
Реальный кабан
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Отключен
Конста, Я так понял ты зассал и отказываешься от "Дуели"? Ну старик я запишу трек и здам на тему "Это мой последний шанс!" Твои темы КАЛЛ! Если ты такой жоский давай Соглашайся, и посмотрим кто из нас лучше !!!!!! Старик я порву тебя на куски и к стати фирст твой ГоМНО РЕДКОЕ!

-=Извените, я не грамотный=-
 
КонстаДата: Вторник, 18.12.2007, 18:40 | Сообщение # 255
Реальный кабан
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Отключен
Quote (Topor)
Конста, Я так понял ты зассал и отказываешься от "Дуели"? Ну старик я запишу трек и здам на тему "Это мой последний шанс!" Твои темы КАЛЛ! Если ты такой жоский давай Соглашайся, и посмотрим кто из нас лучше !!!!!! Старик я порву тебя на куски и к стати фирст твой ГоМНО РЕДКОЕ!

беббе... можешь думать чё хошь... щитай меня ссыклом - я какал... записывай - буду рад послушать, если будет что то интересно - отвечу... ты не слышал моих тем, а уже пиздишь))) красава... а ну да, есесьна мой фри говно, тока ты сдал трэк с написаным текстом, а я те фристайлом убил(:

 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Третий раунд*** » Обсуждени 3_го/ Флуд
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz