Вторник, 14.05.2024, 00:44
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Третий раунд*** » Оценки (яуяууу)
Оценки
NaMpWaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Итак вот коментики по трэкам на третий раунд...

Дал всем специально один минус, для того чтобы было видно сразу кто, как вчитался в мунус, но он не излёгких, и поэтому многие не попали в бит.

КОММЕНТЫ к парам.

Slang nomber one vs sample

Slang nomber one - отлично, трэк качает, но вот текст банальный (простенький), сведение и качество хорошее, в бит попал. В общем трэк на высоте.

sample - немножко поторопился с читкой, промазал бит, особенно на припеве, первый куплет хороший жёсткий дисс(текст нормик), но в общем хорошо, а то что твой оппонент сказал что трэк не здаст, и ты во второй части не постарался вообще, а это был его тактических ход, пока ты лепил какшки во второй части, то он к тому времени приготовил бобму. и она оказлась сильнее. удачи парень. (мне лично пох что ты на*уй всех посылаешь со второго раунда и меня в том числе, но я сужу по качеству трэка)...

MC_KiD vs DeN

MC_KiD - что-то эсвэшка меня не порадовала трэком на третий раунд, тему раскрыла плохо, текст равносильный репрезенту(не по теме), есть места в читке где чётко выражаются оффбиты, но голос прёт...Знаю ведь что можешь лучше, а не хочешь.

DeN - тоже, не попал в бит, в общем как и многие, но текст по лучше чем у мс_кид, по теме, но читка хуже парень, больше тренируйся и тренируйся. Рифмы слабенькие. Когда сильно торопишься, то некоторые слова не понятны(глотаешь). Страрайся!

Сл vs Ne0n_MC

Сл - Одним словом трэк, непобоюсь его - "master class" больше всех твой трэк понравился в этом раунде, видно что постарался, текст достоинный(+5)...Припев тож на вышке - взрывной.Рифмы норм) Подал красава. Строго на репит, качает, зачот автоматом))! Но главное не раслабляться...А то чё-то перехвалил мне так кажется...И кста поработай над качеством звука.

Ne0n_MC - раскричался то ух...да ещё не вбит, сильно голос напрягаешь, текст жёсткий но не красивый, много матов....фраза - " не хотишь проблем" убила, +1, но на фоне СЛ трэчок тухленький, не в обиду конечно, и капу выше делай. но у тя перспективы есть.Удачи!

aRmc_MaRallezZz vs Аким

Ух ребята выдали задачку мне, трэки у вас похожие ппц.., текста красавые(позитивные) читка у вас тоже чем-то похожа, бля молодцы, оба постарались... но не могу не могу кого-то выкинуть....Оба вы гуси - проходите дальше!!! Удачи))

paaraanoEEk vs M1ne

paaraanoEEk - ну как всегда трэк удался...аля сына позитифф...и ещё вот мне нравится как ты хорошо вливаешься в любые минуса, что на первом баттле давал минус, что шас, попал в бит лучше всех. Общее впечатление на 4 балла, также спс) за подарки, но меня звать Витя (нампва)-всё вроде выгавариемо. И не нравится твоё отношение, что одтаёшь победу оппоненту.

M1ne - текст понравился, молодец, но оффбиты есть, и зачитал монотонно, рифмы хороши, но к сожалению бро, трэк параноека понравился больше... Удачи!


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:28 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
RaVLioN vs MC JunioR

MC JunioR - Молодец, мне твой трэк понравился, все довольно хорошо, т.к. мне RaVLioN сообщил что нездаст трэк, и мне твой сравнить несчем... Так что парень иди дальше, удачи!

YakuT_ast vs kid_rappin

YakuT_ast - Без базару, молоток, стории на вышке)), хорошо тему раскрыл, текст прикольный, читка нравиться, приятно слушать, в минус влился хорошо, Продолжай в том же духе.

kid_rappin - тихо зачитал, приходится напрягать слух, есть места, где мало чё понятно, на фоне якута, трэк не качает. да и оффбиты есть. но текст хорошь) и поторопился на припеве...

WestDaniel vs FlosS_MC

WestDaniel vs FlosS - мммм...не вкатил трэчо твой, свёл плохо, качество не оч, зачитал мимо бита, подгрузивает малёк, говоришь в микро, потренься над подачей...давай мэн старайся)))..

FlosS_MC - ну тут на слух сразу видно что зачитал намного выше, текст неплохой, трэк лучше чем впрошлые раунды..молодец.

Topor vs Розовый пони...

Ребята своими трэками вы показали наплевательское отношение к баттлу...лишь бы отмазаться..ну чтож ладно..дело впринцепе ваше..

Topor - очень мало зачитал на 50 сек ппц. вставка некчему, здал на отмазку...Плохо.

Розовый пони.............. - с тобой отдельный разговор. "Просто забавный трэк" , фристайл так се., если тебе что-то не нравится, тебя никто не держит..Но скажу тебе по ходу, тех, двух раундах, что читаешь, и можешь читать хорошо, а этим трэком ты меня разочеровал но не обидел.( пох что всех ты послал) Да один судья и что, но говорю никто не держит...Если на чётвертый раунд будет подобная шляпа с трэком..извени мэн, но даже слушать не буду..Такое отношение мне не нравится. А щас я тебя пока пропускаю, т.к. лучше мне показалось чем у топора. Не подведи.


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:29 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Прошедшие в четвёртый раунд..

Slang nomber
MC_KiD
Сл
aRmc_MaRallezZz
Аким
paaraanoEEk
MC JunioR
YakuT_ast
FlosS_MC
Розовый пони...

Пары на четвёртый раунд

Slang nomber vs Аким
MC JunioR vs paaraanoEEk
YakuT_ast vs aRmc_MaRallezZz
Сл vs Розовый пони
MC_KiD vs FlosS_MC

Так как вышло пять пар, ну это отдельная история, некоторые люди непредвиденно сообщали свои проблемы...но здавали трэки.
Тогда получается в следующем раунде, будет одна пара, а в другой три человека..Примите мои извенения но я щас не могу выкинуть двоих самых слабых, все сильны..

Тема на четвёртый раунд: "Опять запой"
Задание: Раскрытие свободное.
Сроки: 22 декабря включительно. 23 будут оценки.
Размыры: не более 3мб, строго.

Всё всем УДАЧИ..


Всем удачи!
 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Третий раунд*** » Оценки (яуяууу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz