Среда, 15.05.2024, 18:48
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Полуфинал*** » Оценки (=)))
Оценки
NaMpWaДата: Среда, 09.01.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Эх cry , плохо что полуфинал прошёл без Бати, Маралеза и Флоса. angry

Так как на данный момент здали всего лишь Слэнг и Параноек, значит они будут биться за победу в финале!!!
Поздравдяю ребята. happy

Ваши оппоненты не здали трэки, и поэтому вы проходите автоматически, но все равно от комментариев я не воздержусь!

Итак Параноек:В общем трэк порадовал, минус и читка весёлая, но вот чёткости в словах нехватает, особенно когда ускоряешься, тему раскрыл кста лучше чем слэнг! А так вроде придраться к чему нибудь немогу...Молодец! Давай удачи в финале!

Слэнг:Александер, в трэке не понравился сам текст, слишком он уж банальный, а вот читка и сведение четкое, голос нравится, но есть моменты где еле заменты оффбиты, сам трэк понравился за исключением текста, нет в нём логики, рифм мало. тему раскрыл слабо. а в общем молодец чётко сделано... Давай удачи в финале!


Всем удачи!
 
FirstManДата: Среда, 09.01.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
SLANG MC, Улыбнул меня очень, спасибо что нас 3 не заставил сосать))))))))), ну немного на меня похож, я тоже любитель вставки такие делать, ну похвально канешна что тебе 15 лет(по голосу не скажешь), а оппоненту 19 и он не сдал трек, очень оригинально со 2 минусом придумал, красавчегггг

paaraanoEEK, отлично, по моему мнению лучший трек раунда, отлично минусок подобрал, местами читаешь по разному, то картавишь то нет, то как Абдула читаешь, то как Крек "бит бил дин дон", уж сильно похоже, трек достойный полуфинала

Вывод: ФИНАЛ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫМ


FirstMan is here...
 
ALZ_MCДата: Среда, 09.01.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отключен
WELCOME TO THE MY BALLS (сорри за енглиш)

paaraanoEEk ::: Трек в поряде!! Понравилось раскрытие темы, пиздатенькое!!! ЧИтка понравилось!!! ПИЗДАТ-ПИЗДАТ!!! ВСЕ В ФИНАЛ ВПЕРЕД!!!!!

SLANG_NUMBER_ONE :::Трек хорош!!! Читка пиздата!!! особо прекольнула 2 часть!!! Тема ракрыта больше как дисс...но все равно ПИЗДАТ-ПИЗДАТ!!! ВСЕ В ФИНАЛ ВПЕРЕД!!!!!


ЕПТ!!!
 
NaMpWaДата: Среда, 09.01.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Плохо что СЛ не переделал трэк и не здал, хотя обещал, и чёто пропал!

Пары на Финал:

Слэнг VS Параноек

Сроки: Даём вам больше времени на финальные трэки, отдохните и делайте мясо, поэтому это 23 января.
Тема: " Гимн баттла"
Задание: раскрытие свободное.
Размеры: не более 4 мб, ограничения по времени нет.

Давайте парни делайте достоинные трэки и выкладывайтесь по полной, как никак ФИНАЛ. УДАЧИ!


Всем удачи!
 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Полуфинал*** » Оценки (=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz