Среда, 15.05.2024, 11:45
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » Первый неоффицальный баттл - The Best MC » <<<Полуфинал>>> » Оценки (глазейте...вот они долгажданные)
Оценки
NaMpWaДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:35 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
И так прослушанны нами четыри ваших трэка...Молодцы, все молодцы.,,!!!!

Ен - БЛя трэчо твой на репите дня гоняется...Респект огромный за старания...Текста твои за душу берут...цепляет..Лирика на высоте.. как и во всех раундах...свидение чистое!!! Показал волю к победе...Мы тоже верим в тою силу и музу...Всё кристально.. молодец! РЕСП!!

Сл- Ну батёк молоток..рифмы хороши...Звучание похуже чем у ена... но голос хороший с читкой...текст тоже хороший..Молодец...Аля батя..

Slang - Ну прям Фифти_one_cent... Респект нигга, Спокойно первый минус зачитал.. прям не твой стиль...Текст хороший со смыслом..Тоже молодец постарался...

Ma1n - чёто текст майн не воспроизвёл особого впечатления..трэк длинный, грузит немного уже после 2-ух минут...Слэнг посильнее конечно! но всё равно трэк повыше уровня чем на другие раунды!

Нам очень трудно было При выборе решения, кто проходит в финал Ен или Сл...У обеих трэки хорошие.. на высоком уровне...Но Бать(Сл), трэк ена честно понравился, больше...Нам очень жалко что покидаешь нас в полуфинале, но Ен серьёзный очень соперник был..Так что бать не горюй... очень обидно... давай жару во втором баттле!!!

Итак Пара на ФИНАЛ:

Slang vs En

Тема для Ена: - "Моя лира это моё исскуство"(давай чувак... зажги своё исскуство...Покажи всё что можешь) ждём цепляющей душу бомбы!

Тема для Слэнга: - " Я Русский 50 cent"(ну давай в своём стиле) Ждём мяса от тебя...

Финалисты не стали давать вам свободную тему на финал, как на многих баттлах... а немножко добавим разнообразия..Дали вам специально разные темы! Так что раскрывайте в своих стилях! дадим вам больше время на здачу трэка..Хотим отличных, качественных трэков...не зря вы ведь финале.. зажгите)))

Сроки: 20 ноября.

удачи вам парни!!!


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:36 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Респа

Всем удачи!
 
Форум (всем сюда) » Первый неоффицальный баттл - The Best MC » <<<Полуфинал>>> » Оценки (глазейте...вот они долгажданные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz