Вторник, 14.05.2024, 01:36
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Отборочный Раунд*** » Оценки (Яууууу)
Оценки
NaMpWaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Ну накоцец-то стартовал второй неоффицальный баттл "BBFJ".Рад видеть всех участников первого баттла, ну и конечно тех кто тут принимает учавствие впервые...К вашему удивлению баттл я буду судить один, так что буду строг, но объективен! Спрашивают меня почему одни? Да потомучто у меня нет определённого доверия к тем или иным судьям. Чтож, Желаю всем удачи!!!

Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:26 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
1. Дым - репризент для себя написал неплохой, с читкой всё впоряде, общее впечатление неплохое, но вот трэк очень коротенький - 28 сек (
2. Розовый Пони - Распа мэн, за самостоятельное звукосопровождение, давольно неплохо вышло...Текст на уровне ) Читка - попал под свой бит - айс!
3. BloW - Давольно не плохо, но что-то знакое, читка в норме)) но напрягаешься сильно...
4. Сл - Минус хороший - beatmaker, ток дрибежит , портанул малёк, но трэк батёк на высоте, да и подача тоже, кул! Но вот только фраза "Испугался от испуга" немнодо добивает( но сразу исправился, + за "с холостного достану". Рифмы на месте)
5. Mc S.T.a.R - похвалю тебя...текст со смыслом (так держать) и он неплохо влился в минус, читка ровная, но можно было подать и лучше.
6. drad - Пишу тебе "привет" дядя дрэд. Впечатление от трэка на четвёрочку с хвостиком...на одном уровне. читка понравилась:)
7. $k@m - начало, браток что-то не очём..читка слабенькая(, но перспективы есть, + за текст.
8. M1ne - прогресс виден,(по сравнению в первым баттлом) но вот кажется минус не совсем точно подобрал ( , иногда мимо бита читаешь(мажешь). но общее впечатление складывается нормалёк. достоинно
9. DeN - монотонно, тренируйся над подачей, чем дальше, тем больше грузит. включай разнообразие в читку.
10. R1per - Паренёк зачем то так кричать в микро?: "Первый вестрел ЯУ"? Сочетания с минусом и сведения трэка незаметил, читка слабенькая, подача тоже, но прогресс и перспективы есть, больше тренируйся.
11. Skip - Делаешь большие паузы в читке, понимаю хочешь попасть в бит, но со стороны выгдядит это как, будто частушки читаешь, общее впечатлние среднее.
12. DozZz - минус бро подобрал хреновенько, опережает он тебя, ну успеваешь, читка слабенькая:( тренируйся над подачей, Слабенько мэн., голос на одном ухе, эфф не налофил(.
13. RaVLioN - на этом баттле ты меня порадовал, текст затронул, минус сделал неплохой, но подача, подача и ещё раз подача. больше эмоций, а так молодец. уже лучше!
14. Ne0n_MC - голос сильно напрягаешь, но этим самым текст подал, не сказть что хорошо, но с пивком понятнет))). Мало рифм, текс не впечатлил.
15. ALs - проигрыш в начале длинный(это же отбор парень)((, видимо над текстом не страрался( , рифм нетю( но зачитал хорошо, почти на одном дыхании))...
16. San tea - этот трэк мог смело здавать на 8ххру на отбор. но парень, тут тема другая, как ты раскрыл "сачстливого пути" совсем не соответствует( читаешь то вроде на хорошем уровне, но сорр, тема нета((( с миксами и скрэйчами переборщил.
17. kid_rappin - Общее впечатление на высоте, текст анологично - норм)), но монотонно читаешь, подачу тренируй.
18. HoP - читка слабенькая(, тоже как частушки читаешь( рифмы у тебя имеются, но банальные, а вот тему хорошо раскрыл, прям в стиле сторри))
19. FlosS_MC - молодец, постарался, придраться не могу, читаешь чётко, быстро, в общем 5 баллов.
20. Never Smile - подачи нету, как с листа читаешь, рано диссить ещё,текст не впечатлил, паузы большие, рифмуешь мало.
21. MaxiMuS - выделился более мение, но выгаваривай слова чётче, в конце текст попртил, придумал бы проделжение)...
22. Noob4er - не порадовал, в бит не попадаешь, спешишь, читаешь не разборчиво и тихо(( общ. впечатления нету.


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:28 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
23. Krechet-27 - как-то нудновато слушать, эмоций нет, отдышка сильно слышна, читай лучше на разных дорожках, текст не пораловал(
24. sample - ну уже лучше, но читай лучше без частых пауз, картавишь прикольно, текст разнообразный). Средненько вобщем.
25. Аким - чем-то "Децла" читкой напомнил, но трэк средненький, не выделился им, бэки проряде наложил. текст норм)
26. MC_KiD - поганялся трэк вечерком на репите)), но некрасиво ругаться девушке с таким прекрасным голосом, ну а так молодец, без комментариев.
27. MVK - плохоразборчиво читаешь мэн, и куда так спешить? ну ладно побил рекорд, за 20 сек. уложился, очень мало, и трэк не качает..Общее впечатление не ахти((
28. YakuT_ast - достоинный трэк, так держать, всё хорошо, айс, зачитал впоряде))!
29.Topor - на том баттле, твой трэк на отбор больше понравился),в этом трэке после слова "обосрался")) читка больше нравится, ну а в общем неплохо!!!
30.Jaguar - начало, без разговоров - отличное, прикололо, но как начал уже читать, то намесил браток, погромче надо бы голос сделать, а то плоховато слышно((
31. SDAM_T2L - ну так. не произвёл впечатления(( читка слабенькая, подача и рифмы хромают..больше тренируйся.
32. AnJee - у меня такое ощущение сложилось, что ты решил на этто баттл здать минус, он громче в раза три чем твой голос, ужас, я ничего не разобрал что-ты там бормочешь под нос себе((. услышал ток - respect, ну и тебе тогоже)))!!
33. ValteR - Геймер? Смотрю застрелялся с дигла!!! хах, но зато точно в бит стреляешь)..читка - среднячок, но расказ увлекательный, текст понравился, аля сторри!
34. WestDaniel - ну мэн скудно, не кает, вот минусы у вас paaraanoEEk одинаковые, смотри как он подал текст)))! Текст норм...
35. Ice-D - ещё один стрелок))! Такое ощущение что этот трэк у тебя был готовый) и просто саунды дигла наложил..И это второй неофф баттл а не первый. Обшее впечатление на троечку)) слабо кает((..
36. Den4ik - начался минус, минус подумал будет жесть, но читка и минус не сочетаются, зачитал быстро, но не впечатляет((( рифм нет, банальный текст(.
37. aRmc_MaRallezZz - Качает без бараза, респ))) все понравилось)))!
38. MC JunioR - Неплохо, анологичные комменты для тебя, у чувачка выше))!
39. Jung - Бля, начало прикололо, читаешь хорошо, тоже придраться не могу)!
40. paaraanoEEk - ну вот он где позитиффчик в трэке. только вставка вначале, непонял куда она вписывается? трэк порадовал..Молодец! все норма)
41. LIL BRO - пис брачо))) без базара - король)) 5 баллов))! минус классный, короче - всё на высшем уровне!!! Но не раслабляйся, дядьки тут серьёзные! Удачи тебе)!
42. q-man - Чё-то слабовато на уровне других, но больше тренируйся и все будет хорошо, перспективы есть!
43. TiM - монотонно, текст не впечатляет, читка слабенькая). Страрайся...


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Тема на второй раунд: "Тайны мёртвого моря"
Задание: Написать в стиле - СТОРРИТЕЛЛИНГ с обязательным раскрытием темы))..Жду интересных историй с сюжетом.
размер не более 2,5 мб - строго.
Сроки до 8 декабря

Пары будут составлены чуть позже.


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:37 | Сообщение # 5
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Проходят во второй:
1.Сл
2.M1ne
3.RaVLioN
4.MaxiMuS
5.MC_KiD
6.Topor
7.aRmc_MaRallezZz
8.MC JunioR
9.Jung
10.paaraanoEEk
11. LIL BRO
12.Розовый Пони
13.Mc S.T.a.R
14.drad
15.kid_rappin
16.FlosS_MC
17.sample
18.YakuT_ast
19.BloW
20. Аким
21.Дым
22.ALs
23.Skip
24.ValteR
25.Ne0n_MC
26.$k@m
27.DeN
28.Den4ik
29.Ice-D
30.SDAM_T2L
31.WestDaniel


Всем удачи!
 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Отборочный Раунд*** » Оценки (Яууууу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz