Вторник, 14.05.2024, 21:00
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Четвёртый раунд*** » Оценки (ииияяяу.)
Оценки
NaMpWaДата: Среда, 26.12.2007, 23:47 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Комментарии к четвёртому раунду.

Slang nomber vs Аким
Slang nomber one - Саня, тему раскрыл хорошо, текст впечатляет, но вот зачитал что-то не то, вроде подал норм, но почемуто не качает, читай лучше более в быстром тэмпе, на мой взгляд выходит лучше, и минус кажется ты плохо подобрал, но в общем средне, можешь лучше...
Аким - Опачки, тема и текст тоже на высоте, позитива больше чем у слэнга, но вот качество хуже, и если сравнить с ним, то зачитал слабее, опыт виден на лицо..

Аким, не расстраивайся но Слэнг болле опытней. Проходит Слэнг.

MC JunioR vs paaraanoEEk

MC JunioR - Припев прикольный, но в общем чё-то слабее чем в остальных раундах, а зачитал хорошо, но монотонно, на фоне параноека трэк невтыкает.

paaraanoEEk - Одним словом "красиво" всё сделано, молодец, трэк понравился, позитивно как всегда! Хорошо...

Проходит - paaraanoEEk


YakuT_ast vs aRmc_MaRallezZz

YakuT_ast - Вторая часть понравилась больше)ЗАчитал красиво. но тока она меня смутила.(как будто не ты))))). Сменил читку и минус хорошо, но первая часть слабенькая...

aRmc_MaRallezZz - Минус классный, текст отличный,качество кул, подача айс, в общем трэк получился нормалёк, но из вас пара вышла ровная, долго парился над вами, находя все плюсы и минусы...но...всеже с трудом выбрал.

Проходит - aRmc_MaRallezZz

Сл vs Розовый пони

Сл - Снова трэк на вышке, качает, падал офигенно, что и первая и вторая часть зделанна на ура. некоторые в трэке фразы убивают"увидимся в десятом". Но ЕСТь одно "но" тему раскрыл ужасно, больше дисса на пони, о запои речь идёт в пару словах: "и опять запой на хате" и сё..но подал трэк на высоте.

Розовый пони - Опять на отмазку, думаю как говоришь на полторы минуты не хватит для СЛ, одной его подачи хватило для прохода, хоть тему чуть лучше раскрыл, но на фоне СЛ не качает. текст слабый, но чиешь красиво, каччество хорошее.

Прододит - СЛ

MC_KiD vs FlosS_MC

MC_KiD - ммм Света, что-то тему раскрыла слабо, текст не впечатляет, подала слабо, в одном ритме говоришь(кажется минус не тот)...наверно сказалась болезнь, блин можешь же читать красиво, "так пару раз пере___мся" но этот трэк слабый.

FlosS_MC - относительно мс Кид, текст лучше, позитивней, порадовал, слушать приятней, не ожидал от тя такого, в минус влился хорошо...молодец!! Что бит выкл...прикалоло!!!

Проходит - FlosS_MC


Всем удачи!
 
NaMpWaДата: Среда, 26.12.2007, 23:48 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Проходят в полуфинал:
Slang nomber one
paaraanoEEk
aRmc_MaRallezZz
Сл
FlosS_MC

Пары на полуфинал:

Троё будут будут в одной паре, пройдёт из них один
Жеребьёвка выпала так:

Slang nomber one vs Сл vs FlosS_MC
aRmc_MaRallezZz vs paaraanoEEk

Тема: "Мой Бит как Бой Курантов"
Сроки: 1 января
Здание:свободное раскрытие темы
Размеры: как обычно не более 3мб, хотя многие из вам его привышают но уже не приму!


Всем удачи!
 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***Четвёртый раунд*** » Оценки (ииияяяу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz