Среда, 15.05.2024, 12:34
Персональный сайт - NaMpWa(BBFJ)39rus
Главная | Оценки - Форум (всем сюда) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***ФИНАЛ*** » Оценки (Ну Епт погнали судьи)
Оценки
FirstManДата: Среда, 30.01.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
Скажу замыленную Фразу cool
Первый НАх biggrin biggrin biggrin
Ну перейдем непосредственно к оценкам

Slang MC

Респект тебе, ты хороший участник, тему раскрыл неплохо, но она осталась в воздухе, вроде про батл но про какой????
Вроде про форумы но про что??? Нет индивидуальности у трека, зачитал неплохо, чуть над сведением стоило бы паработать, Капа на капу местами наваливаецца, и это заметно, в целом неплохо

paaraanoEEk

Блин какойто сторителлинг в котором я себя увидел, Бэки наложил со вкусом, как говорится чувство меры иметь тоже хорошо, зачитал как и в полуфинале, уже начинает прописывацца четкий стайл.

Оба финалиста молодцы ,думал не долго

Мой голос за paaraanoEEk

Slang,Держи нос по ветру, не здавайся у тебя есть потенциал, старайся и у тебя все получицца, Я верю в Это

paaraanoEEk,
Не Зазвезди

ЗЫ, Ждем остальныххх cool


FirstMan is here...
 
NaMpWaДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:40 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Отключен
Ну вот и мои оценочки!!!
Прошу извенения за задержку, были проблемы с инэтом!
Зато я как всегда объективен! на мой взгляд cool

Slang MC
Бро я полностью согласен с FirstMan'om такого сведения я от тебя неожидал, всегда было чистое), тут что-то хромает, помимо капы что накладывается, ещё сильно отличаются тэйки! Ну читка у тебя как всегда с подачей - молодец! Но вот что-то непорадывал ты меня этим трэком( Я прогнал твой финальный трэк первого баттла и этого, там ты намного лучше постарался. Сань понимаю много сил ты отдал этим баттлам, но мне кажется на этот раз трэк твой не айс. Общее впечатление складывается на 4(не в обиду), повторюсь мог сделать гораздо лучше!!! Но текст ваще вкатил))маза)

paaraanoEEk

Гриша), свёл получше, текст мне тоже понравился твой, над читкой поработал молодец(уже слова не так глотаешь, всё чётко слышно) растёшь на глазах! Это твой первый финал поздравляю и трэк вышел достоинный! ммм, да вроде всё хорошо) не придраться!

Блин мужики долго опять думал кому же отдать свой голос после энного прослушивания ваших трэков, и решил что это будет параноек! Саня я конечно тебя понимаю, хоть и уже голос 3-его судьи ничего не решит, каково дважды быть в финале, ииии...(сам понимаешь) но честно скажу тебе я думал что ты выиграешь, но как мне показалось что параноек постарался больше, и я отдал голос ему, но от тебя я ждал бомбы!
Перспективы у вас двоих огромные, молодцы ребята, получил море удовольствия от прослушивания ваших трэков! Желаю вам удачи в других баттлах!

Хотелось бы чтобы вашь трэтий баттл на моём сайте прошёл на высоком уровне! Удачи

Ждём комментов третьего судьи! cool


Всем удачи!
 
ALZ_MCДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отключен
Slang MC

Трек хорош!!! ЧИтка заебатая!!! Тема раскрыта тоже пиздато!!!!
В целом трек ХОРОШ!!!

PaaraanoEEk

Заебато раскрыл!!! Какая то индивидуальность чуствуется....
ПИЗДАТО_ПиЗДАТО!!!!!!! ПОНРАВИЛСЯ....

Оба трека погонял на репите...понравилось....

Но всетки мнение мое...........................

Думал думал...Но всетки выбираю...........

biggrin ................................S................................ wink
biggrin ................................L................................ wink
biggrin ................................A................................ wink
biggrin ................................N................................ wink
biggrin ................................G................................ wink
biggrin ................................................................... wink
biggrin ................................M................................ wink
biggrin ................................C................................ wink
biggrin ................................................................... wink
biggrin ................................................................... wink
biggrin ................................................................... wink


ЕПТ!!!
 
Форум (всем сюда) » ВТОРОЙ НЕОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ » ***ФИНАЛ*** » Оценки (Ну Епт погнали судьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz